Arti decorative del sec. XX e design

4 DICEMBRE 2012
Asta, 0083Part 1
174

Franco Francese

Stima
€ 700 / 800
Franco Francese
(Milano, 1920 - 1996)
FIGURA, 1953
Matita su carta
Datato e firmato
cm 38 x 28

Â