Arti decorative del sec. XX e design

4 DICEMBRE 2012
Asta, 0083Part 1
176

Enzo Mari

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Enzo Mari
(Novara, 1931)
SEDICI VARIAZIONI
Edito nel 1975 da Lucini in Milano
Firmato sul retro Enzo Mari
Esemplare 42/150
cm 32 x 32