Arti decorative del sec. XX e design

4 DICEMBRE 2012
Asta, 0083Part 1

DELFINI

Stima
€ 200 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
DELFINI
Italia, sec. XX
vetro e metallo
alt. cm 66
firmata alla base SUDA ALBARELLI 981