15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
200

Rabarama

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Rabarama

(Roma 1969)

CENTOVOLTE CENTOMILA

bronzo dipinto su base in marmo, cm 36x31x24; es. 2/8

firmato e numerato

Provenienza:

Collezione privata, Firenze