15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
193

Fé Labisse

Stima
€ 4.000 / 5.000

Félix Labisse

(Marchiennes 1905 - Neuilly-sur-Seine 1982)

RITRATTO SURREALISTA

tempera e gouache su carta, cm 73x53,5

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Milano