15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
148

Arturo Tosi

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Arturo Tosi

(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

NATURA MORTA

olio su tavola, cm 32x39,5

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Treviso