15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
189

Aligi Sassu

Stima
€ 5.000 / 6.000

Aligi Sassu

(Milano 1912 - 2000)

CAVALLI

tecnica mista su cartone applicato su tavola, cm 50x70

firmato

Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà