178

PANNELLO GIAPPONE SEC. XIX PERIODO MEIJI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in legno laccato decorato con grande pavone, appoggiato su un ramo fiorito di un albero cm 84x85

A LAQUERED WOOD PANEL JAPAN MEIJI PERIOD