DUE PLACCHE CINA SEC. XIX
in avorio finemente intagliato con motivi floreali e piccole farfalle, scoiattoli e volatili , cm 6x58,5 (2)
A PAIR OF IVORY PLAQUES FINELY DECORATED CHINA 19TH CENTURY