Arte Orientale

3 DICEMBRE 2015
Asta, 0079
157

COPPIA DI VASI E UN PIATTO CINA SEC. XX

Stima
€ 1.500 / 2.000

in porcellana policroma decorati con motivi di paesaggio alt. cm 44, diam cm 32,5

TWO ROULEAU VASE AND A PLATE CHINA 20TH CENTURY