Argenti e Numismatica

2 DICEMBRE 2015
Asta, 0078
193

VASSOIO, SECOLO XX

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

VASSOIO, SECOLO XX

in argento, di forma ovale sagomata con tesa riccamente sbalzata a volute, cm 54x36,5, g 1175