Argenti e Numismatica

220

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato a foglie, composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, finali dei coperchi modellati a fiori,  g 3190 (4)