Argenti e Numismatica

173

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, GERMANIA, SECOLO XX

€ 1.500 / 1.800
Stima

composto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, in argento sbalzato a volute che incorniciano scene con putti, finali dei corperchi a fiori, complessivi g 2365 (4)