Argenti e Numismatica

2 DICEMBRE 2015
Asta, 0078
32

COPPA, BUCCELLATI, SECOLO XX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

COPPA, BUCCELLATI, SECOLO XX

di forma circolare, in argento sterling sbalzato a motivi ondulati, diam. cm 18, g 435