Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
177

SPILLA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, RUBINO E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

disegnata come un volatile su un ramo in oro giallo cesellato, parzialmente decorato da brillanti taglio huit huit, occhio in rubino marquise, punzone 750, 12 g