Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
306

SPILLA, FRASCAROLO, IN ORO GIALLO, SMALTI, CALCEDONI E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

modellata come un leopardo, interamente decorato da smalti policromi, testa in brillanti, punzoni FC e 18 K, smalti danneggiati