Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
112

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima

ciascuno realizzato ad una linea di brillanti con finale uno zaffiro ovale entro cornice, punzone 750, corredati di certificato Stalwart n. 1261812 datato 13/02/2014