Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
199

GRANDE PENDENTE IN ORO GIALLO E CORALLO

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

di forma rettangolare in corallo intagliato raffigurante un busto muliebre  entro cornice in oro giallo, punzone 750, 300 g