Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
106

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

Stima
€ 8.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

 di 2.02 ct., purezza VVS1, colore I, corredato di certificato IGI n. 29993 datato 09/01/2012