Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
105

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

€ 22.000 / 30.000
Stima

di ct 3.32, purezza VVS1, colore I, corredato di certificato  IGI, n. 29991, datato 09/01/2012