Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
93

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

€ 8.500 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

di  3.98 ct, purezza Sl1 e colore L, corredato di certificato  gemmologico del Laboratorio Gemmologico Firenze n. D00120, datato  22/09/2014