Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
255

COPPIA DI CLIPS IN ORO GIALLO, CITRINI, SMERALDI, RUBINI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ciascuna disegnata come un gufo in oro cesellato con occhi in citrini e corpo in brillanti, rubini e smeraldi, punzone 750, 43 g