Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77

BRACCIALE IN ORO GIALLO

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE IN ORO GIALLO

realizzato a nastro morbido formato da tre file di maglie ad anelli cesellati e intrecciati, punzone 750, g 129