83

Scuola emiliana del XVII secolo

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

GLORIA DELLA VERGINE CON SANT’ANTONIO E GLI

ANGELI

Matita rossa su carta vergellata. mm 440x315.

in cornice