207

Scuola nordeuropea, sec. XVIII

€ 3.500 / 4.500
Stima
RITRATTO DI GENTILDONNA CON GRAPPOLO D'UVA
RITRATTO DI GENTILUOMO CON CANE
coppia di dipinti olio su tela, cm 78x60 ciascuno