Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
339

Vittorio Gussoni

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Vittorio Gussoni
(Milano 1893 - Sanremo 1968)
BOCCAROSSA
olio su compensato, cm 17,5x13,5
firmato