Dipinti dei sec. XIX-XX

266

Vincenzo Abbati

€ 2.000 / 3.000
Stima
Vincenzo Abbati
(Napoli 1803 - Firenze 1866)
FRATE IN PREGHIERA DAVANTI ALLA CATACOMBA DELLA CHIESA DI SAN GIOVANNI A SIRACUSA
olio su tela, cm 76x55