Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
352

Theodor Wolf Ferrari

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Theodor Wolf Ferrari
(Venezia 1878 - San Zenone degli Ezzelini 1945)
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI DALLA RIVA DEI VALERI VERSO IL GRAPPA. MATTINA D'AGOSTO
olio su compensato, cm 60x80
firmato e datato
sul retro: titolato