Dipinti dei sec. XIX-XX

398

Seggiolotto da bambino, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intagliato,

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione
spalliera sagomata, sedile da alzarsi, alt. cm 80