Dipinti dei sec. XIX-XX

441

Scuola italiana sec.XX

€ 500 / 700
Stima
Scuola italiana sec.XX
a) L'INNAFFIATOIO
olio su cartoncino, cm 27x33, senza cornice
b )RITRATTO MASCHILE
olio su compensato senza cornice, cm 15x10
indistintamente firmato