Dipinti dei sec. XIX-XX

273

Scuola italiana, sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XIX
SCORCIO DI VENEZIA
olio su tavoletta, cm 28x37