Dipinti dei sec. XIX-XX

271

Scuola italiana, sec. XIX

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XIX
COPPIA DI VEDUTE DI VENEZIA
olio su tela, cm 60x80 ciascuno