Dipinti dei sec. XIX-XX

258

Scuola inglese, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola inglese, sec. XIX
PAESAGGIO SPAGNOLO
olio su cartoncino pressato, cm 45x60
sul retro: firmato O. G. Reingale