Dipinti dei sec. XIX-XX

427

Scuola del sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola del sec. XIX
RITRATTO DI ALESSANDRO CAPEI
olio su tela, cm 130x90