Dipinti dei sec. XIX-XX

429

Raffaele De Grada

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Raffaele De Grada
(Milano 1885 - 1957)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 66x82
firmato e datato 1927