Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
342

Pompeo Mariani

Stima
€ 4.000 / 5.000
Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
ZELATA
olio su cartoncino, cm 35x43
firmata e titolata
sul retro: etichetta Galleria Pesaro