Dipinti dei sec. XIX-XX

mar 23 Aprile 2013
Asta Live 69
447

Libero Andreotti

€ 8.000 / 9.000
Stima
Libero Andreotti
(Pescia 1875 - Firenze 1934)
LA SCULACCIATA
bronzo, fusione postuma, cm 84x66
siglato e datato "LA 920"