Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
316

Francesco Gioli

Stima
€ 1.500 / 2.000
Francesco Gioli
(Settimo di Cascina 1846 - Firenze 1922)
VEDUTA DI PIAZZA
olio su tavola, cm 22x14