Dipinti dei sec. XIX-XX

431

Felice Carena

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
Felice Carena
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
RITRATTO DI SIGNORA
olio su tela, cm 76x74