Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

Grande braciere, sec. XVII, in rame sbalzato poggiante su tre piedi a zampa ferina, diam. cm 41,5

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione