Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

101

Coppia di sedie, metà sec. XIX, in legno intagliato, dipinto ed in parte dorato, spalliera sagomata centrata da mascherone, gambe sinuose su piedi a ricciolo, ricoperte in seta operata giallo oro (2)

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione