Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067
26

Vaso con coperchio, Londra, 1835, in argento sbalzato a palmette, cesellato a foglie di alloro e tralci di vite, anse a volute vegetali, corpo con stemma nobiliare con motto inciso, presa del coperchio a fiore, alt. cm 37, g 2920

Stima
€ 2.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione