Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

99

Servito da tè e caffè Francia sec. XIX, in argento sbalzato e cesellato a motivi floreali e nastri, composto di caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera con manici e piedini uniti al corpo da foglie di acanto, totale g 2640 (4)

€ 2.000 / 2.500
Stima