Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

mar 21 Maggio 2013
Asta Live 67

Portacero, sec. XVIII, in metallo argentato, fusto a balaustro sbalzato a volute su base tripode, alt. cm 77

€ 600 / 800
Stima