Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

110

Guantiera, Inghilterra, secolo XX, in metallo argentato di forma rettangolare con bordo sbalzato a motivi vegetali, anse modellate a foglie, cm 73,5x49

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione