Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

380

Diamante taglio brillante di ct 4,67

€ 32.000 / 35.000
Stima
colore J, purezza VS1. Il brillante è corredato di certificato gemmologico IGI n. F6D85727 datato 6/11/2012