Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

382

Diamante taglio brillante di ct 4,44

€ 12.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione
colore S-Z purezza SI1. Il brillante, entro confezione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 7987/AAB, datato 22/2/2013
Â