Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

378

Diamante taglio brillante di ct 2,95

€ 5.500 / 7.500
Stima
colore Q-R, purezza I1. Il brillante, entro confezione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 80484/AAB, datato 5/4/2013