Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

91

Coppia di candelabri di gusto Impero, secolo XX, in argento, fusto cesellato a foglie, base tripode con sostegni modellati a delfini, ciascuno a quattro luci, alt. cm 42, g 2640, lievi danni (2)

€ 1.400 / 2.000
Stima
Aggiudicazione