Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067
176

Collana in perle di fiume, oro giallo e smeraldi

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
realizzata a tre fili di perle di fiume intercalate da sferette in smeraldi, fermatura ovale in oro giallo sbalzato e cesellato, g 190